Casa Condominio 5 Suites Com Piscina A 350M Do Mar
| Schwimmbad Außenschwimmbad | Privatstrand Zugang zum Strand | Kinderfreundlich Kinderspielbereich |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Praia Itapeva befindet sich ungefähr 3 Kilometer von dem 5-Zimmer-Casa Condominio 5 Suites Com Piscina A 350M Do Mar Torres entfernt und ist einen Besuch wert. Bis zu 10 Gäste finden in dem 440 m² großen Apartment Platz.
Strand Cal befindet sich ungefähr 15 Fahrminuten entfernt.
Das Casa Condominio 5 Suites Com Piscina A 350M Do Mar mit Blick aufs Meer besteht aus einem Patio, einem Balkon und dem Wohnbereich mit einer Klimaanlage. Im Apartment gibt es 6 Badezimmer. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.
Das Casa Condominio 5 Suites Com Piscina A 350M Do Mar verfügt über Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie eine komplette Küche und bietet seinen Gästen einen Essbereich im Freien, wo die Gäste ihre Mahlzeiten genießen können. Dank der strandnahen Lage ist der Flughafen Torres in nur 10 Autominuten zu erreichen. Aktive Gäste dieser Unterkünfte haben Zugang zu einem Golfclub.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Trockner
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Garten
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Patio
- Esstisch
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Kinderspielbereich
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wo kann ich mein Auto parken, während ich im Casa Condominio 5 Suites Com Piscina A 350M Do Mar übernachte?
Das Casa Condominio 5 Suites Com Piscina A 350M Do Mar bietet einen Privatparkplatz an. - ❓
Wie weit liegt der Flughafen Torres vom Casa Condominio 5 Suites Com Piscina A 350M Do Mar entfernt?
Der Flughafen Torres und das Casa Condominio 5 Suites Com Piscina A 350M Do Mar sind durch eine Entfernung von 5 km getrennt. - ❓
Verfügt das Casa Condominio 5 Suites Com Piscina A 350M Do Mar über eine Küche?
Ja, das Casa Condominio 5 Suites Com Piscina A 350M Do Mar ist mit einer voll ausgestatteten Küche ausgestattet und bietet einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und Küchenutensilien. - ❓
Wie groß ist dieses am Strand Apartment genau?
Dieses am Strand Apartment bietet 440 Quadratmeter Wohnfläche. - ❓
Wie viele Gäste werden im Apartment untergebracht?
Bis zu 10 Gäste können im Apartment untergebracht werden. - ❓
Verfügt das am Strand Casa Condominio 5 Suites Com Piscina A 350M Do Mar über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das am Strand Casa Condominio 5 Suites Com Piscina A 350M Do Mar über einen privaten Swimmingpool.